Члены Любинского общества инвалидов привезли третье общекомандное место и дипломы с Межрайонного фестиваля «Нам некогда скучать» для лиц с ограниченными физическими возможностями. Мероприятие состоялось 14 ноября в г. Исилькуль и собрало участников из Любинского, Москаленского, Марьяновского, Полтавского, Саргатского и Исилькульского районов Омской области.
«Нам некогда скучать»

Действительно всем участникам некогда было скучать. Любинцы показали отличный результат и привезли дипломы 1-ой степени за участие в нескольких играх фестиваля. По словам председателя Любинского ВОИ Анастасии Бондаренко, кроме участия, любинцы привезли с собой и  оформили выставку. Чайный стол, торт, фрукты и салаты – так любинцы  встречали гостей у своего стенда!
Замечательно, что многие любинцы, чьи физические возможности здоровья ограничены – активные и позитивные, готовы принимать участие в различных мероприятиях, приходить на помощь в трудную минуту и, конечно, несмотря ни на что – не скучать!

15.11.2018 13:30