Уважаемые женщины Любинского района! Примите самые теплые поздравления с Днем Матери!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций. Особые слова благодарности хочу выразить каждой из многодетных мам нашего района, которые воспитывают трех и более детей. Они – настоящие героини нашего времени.

Мама – самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни, наш первый наставник, мудрый советчик и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов. Не стоит забывать, что пока живы наши родители, мы всегда будем детьми и не важно какие должности занимаем и чем занимаемся. Найдите минутку, навестите или хотя бы позвоните своим мамам, им будет очень приятно, они всегда ждут вас и вашего звонка!
Желаю всем мамам Любинского района, Омской области и всей России счастья и здоровья, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

25.11.2018 10:37