Итоги Года добровольца

22 ноября 2018 года Министерством по делам молодежи, и спорта Омской области было проведено итоговое мероприятие, приуроченное к подведению итогов Года добровольца (волонтера). Любинский район представили активисты с МБОУ «Любинская СОШ №2»- Кондрашкина София, Пономаренко Евгений, МБОУ «Любинская СОШ №3» Баянова Дарья, Маркина Анастасия, Чепенко Дарья, главный специалист по работе с молодежью – Грязнова Надежда.

Мероприятие включало в себя образовательную и торжественную программы.
Образовательная программа была обширной, она включала в себя работу интерактивных площадок: «Деятельность добровольцев по формированию здорового образа жизни в подростковой среде», «Гражданская активность и социальное волонтерство», а также мастер - класс «Правила безопасности» от волонтеров спасателей.
В рамках итогового мероприятия также состоялось торжественное вручение благодарственных писем Губернатора и награждение победителей регионального конкурса «ДАРить добро». Завершилась встреча волонтеров торжественным концертом, приуроченным к подведению итогов Года добровольца.

26.11.2018 13:41