Участники VI Ноябрьского форума для предпринимателей собрались 21 ноября в Омском  региональном парке информационных технологий. Любинский район представляли - специалисты Администрации Любинского муниципального района и Красноярского городского поселения, индивидуальный предприниматель Еськов Е.А. осуществляющий деятельность на территории моногорода р.п. Красный Яр.
VI Ноябрьский форум для предпринимателей

Участники VI Ноябрьского форума для предпринимателей собрались 21 ноября в Омском региональном парке информационных технологий. Любинский район представляли - специалисты Администрации Любинского муниципального района и Красноярского городского поселения, индивидуальный предприниматель Еськов Е.А. осуществляющий деятельность на территории моногорода р.п. Красный Яр.

Мероприятие организовано и проведено в рамках всемирной недели предпринимательства Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства при поддержки регионального Министерства экономики.
Форум был организован в целях оказания всесторонней информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Омской области, укрепления доверия между властью и бизнесом, поиска потенциальных партнеров, установления и развития деловых связей с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства. Программа Форума предполагала ряд обучающих семинаров и круглых столов. Приглашенные эксперты рассказали об изменениях в законодательстве, о государственной поддержке, нововведениях и перспективах в 2019 году и многом другом. В ходе мероприятия любинцы получили ответы на вопросы, обменялись опытом с коллегами, установили полезные контакты.
Евгений Еськов, индивидуальный предприниматель, участник Форума поделился впечатлением: «Форум для меня, как для предпринимателя - это возможность почерпнуть максимум информации об инструментах поддержки, возможностях для привлечения ресурсов и развития своего дела».

26.11.2018 17:34