Коллектив 53 пожарно – спасательной части проводит ознакомительное занятие для всех тех, кто желает узнать как организована служба у спасателей нашего района. Всех желающих поучаствовать в данном мероприятии ждем 5 декабря в 14.00 по адресу: р.п. Любинский, ул. МОПРа, 111 (53 ПСЧ ФПС по охране р.п. Любинский Омской области ФГКУ «10 отряд ФПС по Омской области»).
5 декабря отмечается «Всемирный день волонтера»

На территории Любинского пожарно – спасательного гарнизона представлено 4 вида противопожарной службы: федеральная, субъектовая, ведомственная и добровольная. Добровольная пожарная охрана -  именно они первыми прибывают на помощь людям и создают условия для успешной ликвидации пожара профессиональными формированиями.

И.Н. Свиридов, начальник 53 ПСЧ ФПС по охране р.п. Любинский ФГКУ «10 отряд ФПС по Омской области» майор внутренней службы

28.11.2018 15:59