В Концертном зале прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали передовиков агропромышленного комплекса. Глава региона подвел итоги уходящего сельскохозяйственного года, наградил лучших аграриев.
Любинский МКК - лучший в отрасли

Любинский молочноконсервный комбинат занял I место в соревнованиях между муниципальными районами Омской области, сельхозорганизациями, птицеводческими и свиноводческими организациями промышленного типа, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими производство пищевых продуктов и напитков в Омской области, за лучшие показатели в производстве молочной продукции.
Очередная победа Любинского МКК в трудовом соревновании – это яркое подтверждение того, что предприятие без малого 80 лет находится в производственной элите как области, так и страны в целом.

29.11.2018 17:27