26 ноября на стадионе «Нива» р.п. Любинский состоялось мероприятие, посвященное Дню милосердия - международному Дню инвалидов.
Неограниченные возможности у людей сильных духом

«Сильные Духом» под таким названием прошла районная спартакиада и концерт   для  людей с ограниченными физическими возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие команды из 9 поселений района: Боголюбовского, Замелетеновского, камышловского Красноярского, Любинского, Новоархангельского. Северо-Любинского, Центрально-Любинского и Южно-Любинского. Команды состязались в пяти видах спорта: дартсе, мини-боулинге, корн-холле , джакколо и пулевой стрельбе. В результате определились сильнейшие команды. Кубок и диплом первой степени  за первое место в сложной борьбе достался членам общества инвалидов из р.п. Красный Яр, с небольшим отрывом второе общекомандное место завоевали южнолюбинцы и кубок за третье место получила команда из Новоархангелки.
После соревнований все участники и болельщики  были приглашены на чаепитие и концертную программу, организованную солистами районного Дома культуры, во время которой и происходило награждение благодарственными письмами самых активных членов районного общества инвалидов. Всем  командам,  принимавшим участие, были вручены сладкие призы, которые предоставили спонсоры.
Районное общество инвалидов выражает благодарность за организацию чайного стола кафе "Сластена" Даниловой И.П, кафе "Юность" Винокуровой Е.А., ИП. Рыдин В.В., ИП. Михееву А.А., Пивзаводу Черемисин В.М.Фото Геннадия Захарова

29.11.2018 17:47