3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья. Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.
Уважаемые жители Любинского района!

Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они ведут активную деятельность. Инвалиды нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня.
Желаем всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.
Слова благодарности выражаем общественным организациям, предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса, которые проявляют внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района,
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района