1 декабря на базе Районного Дома культуры, Центром по молодежной политике, физической культуры и спорта была организована 5-ая юбилейная районная игра Клуба Веселых и Находчивых. Не случайно выбрана тема игры: «Добрых дел много не бывает», так как 2018 год в Любинском районе ознаменован «Годом добрых дел». Этому был посвящен и  видео-вопрос от Главы Любинского района А.К. Ракимжанова.
КВН

1 декабря на базе Районного Дома культуры, Центром по молодежной политике, физической культуры и спорта была организована 5-ая юбилейная районная игра Клуба Веселых и Находчивых. Не случайно выбрана тема игры: «Добрых дел много не бывает», так как 2018 год в Любинском районе ознаменован «Годом добрых дел». Этому был посвящен и видео-вопрос от Главы Любинского района А.К. Ракимжанова.

В игре приняли участие 5 команд:
«Утомленные молоком» (ЛМКК) двукратные победители игры 2015-2016 годов, в этом году, как и в прошлом, стали серебряными призерами игры и обладателями сертификата в 5000 рублей.
Ежегодный участник, команда Камышловского сельского поселения «На районе», в итоге увезли бронзовые медали и сертификат в 4000 рублей.
Чемпионами игры, а так же обладателями сертификата на сумму 8000 рублей стала команда «Протопоповчане» (Протопоповское сельское поселение).
Нельзя не отметить удачное выступление команды КВН «Мафия Добра» (МБОУ Красноярская СОШ), которые на сцене показали себя «настоящей семьей», а так же команду «Сторожильский разносол», выступление которой несомненно было с русским колоритом.
Слова благодарности хотелось бы выразить коллективу РДК и Буркенину Игорю Владимировичу.

03.12.2018 14:01