Поддержка молодежного предпринимательства

1 декабря 2018 года в администрации Любинского муниципального района состоялась встреча молодежи с представителями Омского регионального бизнес-инкубатора и ООО "Симург".

В ходе мероприятия было подробно рассказано о ходе реализации Федеральной программы "Ты предприниматель", ее преимуществах, а также мерах и инфраструктуре поддержки молодежного предпринимательства в Омской области. Материалы рассчитаны для аудитории уже действующих предпринимателей и для тех, кто только задумывается о ведении бизнеса. А.М. Шульженко, директор ООО "Симург", поделилась с участниками встречи  личным опытом создания и введения бизнеса.

04.12.2018 15:48