1-2 декабря 2018 года на спортивной базе «Альпийская» с. Октябрьское Горьковского района любинские лыжники открытые  приняли участие в областных соревнованиях.
Открытие зимнего спортивного сезона на призы ООО «СОЛ Альпийский» по лыжным гонкам

1-2 декабря 2018 года на спортивной базе «Альпийская» с. Октябрьское Горьковского района любинские лыжники открытые приняли участие в областных соревнованиях.

36 команд, более 350 спортсменов приняли участие в этом спортивном мероприятии. В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на разных дистанциях. Победителем в своей возрастной группе стала Орешкина Арина 2003г.р. (ЛСОШ №2), Тупикин Никита 2002 г.р. (ЛСОШ №2) занял 3 место.

2 декабря 2018 года во второй соревновательный день спортсмены состязались в гонке преследования. Время старта спортсменов определялось по результатам первого дня соревнований. Наши спортсмены сохранили свои позиции. В соревнованиях также удачно выступили Лунин Константин, Семенихина Кристина, Снегирева Василиса, Судаков Евгений, Ходорова Анна, Шарай Ангелина.
Команду подготовил Семенихин Д.В.

04.12.2018 16:00