Уважаемая Ирина Евгеньевна, сотрудники и ветераны районной газеты «Маяк»!
Примите искренние поздравления с 85-летним юбилеем издания!
Юбилей районной газеты "Маяк"

Уважаемая Ирина Евгеньевна, сотрудники и ветераны районной газеты «Маяк»! Примите искренние поздравления с 85-летним юбилеем издания!

С момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой жителей района: все эти годы «Маяк» создавал летопись Любинского района, был отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов. За долгие годы районная газета прошла непростой путь становления и развития, смогла найти своего читателя, обрести собственный стиль. Газета остаётся зеркалом жизни района, ее исторической летописью. А значит – она нужна и востребована. Ведь именно вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство Любинского района, объединяете общество. Любинцы всегда ждут от вас ярких и интересных публикаций, аналитических статей и позитивных новостей, и сегодня на страницах газеты находят свое реальное отражение важные процессы развития Любинского района и Омской области.
Дорогие друзья! В день юбилея газеты желаем всем сотрудникам редакции районной газеты интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района,
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района