В Любинском районе полным ходом идет подготовка к Новому году. Уже стали известны некоторые подробности о развлечениях, которые местные власти приготовили для жителей и гостей.
Новый год - 2019: что ждет Любинцев в предстоящие праздники

Тематикой новогодней концепции 2019 года стали тепло и уют, которых в зимнее время года так не хватает.
Один из главных атрибутов Нового года – это, конечно, праздничное украшение райцентра. Как обычно, на центральной площади поставят Главную елку, построят зимний городок со сказочными фигурами и горками, сюрпризом станет ледовый каток, который также развернется в центре р.п. Любинский.
Администрация Любинского муниципального района обращается ко всем руководителям учреждений и предприятиям, владельцам магазинов и торговых центров, жителям частных и многоквартирных домов!
Просьба провести работу по праздничному новогоднему оформлению фасадов и витрин зданий,  придомовых территорий с праздничной подсветкой и иллюминацией, различными украшениями.
- Надо постараться, чтобы празднование прошло хорошо, чтобы райцентр и все поселки нашего района,  улицы, школы, здания, внутри дворовые территории были празднично украшены. Мы обращаемся ко всем с просьбой, чтобы в этом году украсили понаряднее фасады. Пока ещё есть время, чтобы усилить работу и исправить ошибки, и завершить год Добра в нашем районе  с хорошим настроением, - отметил глава района Абай Ракимжанов на очередном аппаратном совещании.

Любинское городское поселение объявило смотр-конкурс на  лучшее оформление зданий (сооружений) и прилегающих территорий к Новому году.
КОНКУРС стартовал с 4 декабря 2018 г.
Для организации и проведения смотра – конкурса создана конкурсная комиссия. Награждение призами в денежном выражение, участников, занявших призовые места состоится на открытии Ледового снежного городка.
Приглашаем принять участие:
- Номинация «Лучшее оформление  жилого дома и придомовой территории к Новому году»;
- Номинация «Лучшее оформление зданий (сооружений) и прилегающей к ним территории организации и учреждения к Новому году».
Заявки на участие принимаются в письменном виде до 21 декабря 2018 года. Контактное лицо: Захарова К.В., 2-15-52

07.12.2018 14:34