Большое количество звонков от жителей Любинского района в комплексный центр социального обслуживания населения подтверждает востребованность консультирования по телефону.
Марафон "горячих линий"

13 декабря с 9.00 до 13.00 час в р.п. Любинский пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района расскажут гражданам Любинского района о том, как получить различные социальные услуги.
Темами "горячих линий" в учреждении будут:
- "Условия предоставления мер социальной поддержки инвалидам, а также родителям, воспитывающим детей-инвалидов" звонки будут приниматься по телефону: 2-11-56.
- "Предоставление государственной социальной помощи, материальной помощи гражданам" звонки будут приниматься по телефону: 2-28-15.

10.12.2018 15:17