8 декабря 2018 года в центре тестирования населения на базе Центра дополнительного развития  Любинского района учащиеся 1-8 классов, сдали нормы ГТО.
«День ГТО в Любино»

8 декабря 2018 года в центре тестирования населения на базе Центра дополнительного развития Любинского района учащиеся 1-8 классов, сдали нормы ГТО.

Ребята сдали – гибкость, пресс, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой, низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег 30 м, челночный бег 3х10 (с), бег на 1 км, 1,5 км, 2 км.
После обязательной разминки, участники приступили к тестированию. Судейская бригада, работала очень слаженно.  Все это позволило провести тестирование довольно большого количества участников организованно, качественно без задержек. Большинство ребят сумели показать результаты, соответствующие знакам отличия комплекса ГТО.
В сдаче норм ГТО приняло участие более 100 обучающихся из 10 образовательных учреждений Любинского района. Хотелось бы отметить Любинскую СОШ№1, учителя физической культуры Обрывалину М.Ю., которая несмотря на морозную погоду, организовала самое большое число участников мероприятия.
Для справки: В период с 16 октября по 6 ноября 2018 года Семенихина Кристина обучающаяся Любинской СОШ №2, в составе сборной Омской области представляла Омскую область на III этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций России, где заняла 1 место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа.
 Зав отделом Семенихина А.В

10.12.2018 15:31