Под Новый год особенно хочется дарить подарки, делать добрые дела и, став ненадолго Дедом Морозом, исполнить чью-то мечту. Особенно, если эта мечта детская! 11 декабря в райцентре стартует благотворительная мобильная Акция «Помоги Деду Морозу».
Уважаемые жители и гости Любинского района!

Каждый желающий сможет помочь Деду Морозу собрать подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Собрав нужное количество подарков, Дедушка Мороз посетит детей, и вручит подарки лично.

Помочь можно будет: сладкими подарками, игрушками, книгами, либо денежными средствами, на которые организаторы приобретут необходимые для детей-инвалидов подарки. Организаторы: Управление образования и Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту.
Волонтеры ждут Вас:
11 декабря, с 09:00 до 11:00 – Сквер «Единения»;
12 декабря, с 17:00 до 19:00 – площадь перед магазином «Низкоцен»;
13 декабря, с 16:00 до 18:00 – площадь перед сельскохозяйственным рынком и магазином «Магнит»;
14 декабря, с 15:00 до 17:00 – Сквер «Единения»;
15 декабря, с 12:00 до 14:00 – площадь перед сельскохозяйственным рынком и магазином «Магнит».
Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям Любинского района - в наших силах помочь и подарить маленькое чудо!

10.12.2018 18:16