Уважаемые любинцы! Конституция новой демократической России, вот уже 25 лет служит главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, и нашего района в том числе.
Поздравление любинцев с Днем конституции!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.
Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач. В этот знаменательный день желаем вам, любинцы, стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо родного района!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района