ВНИМАНИЕ!!! БУ «Центр по молодежной политике физической культуре и спорту» ведет прием заявок на санаторное оздоровление детей с 7 до 16 лет, имеющих хронические заболевания, в оздоровительных учреждениях г. Омска и Омской области в 2019 году.
Воспользуйтесь возможностью оздоровить ребенка в санаториях области

Для оформления заявления на санаторное оздоровление необходимо представить следующие документы:
1. копию свидетельства о рождении ребенка (в возрасте до 14 лет) или копию паспорта ребенка (в возрасте старше 14 лет);
2. медицинскую справку (форма 070/у)
3. копию паспорта родителя (законного представителя);
4. копию СНИЛС родителя (законного представителя);
5. копию СНИЛС ребенка;
6. копию удостоверения многодетной семьи;
7. копию приказа или постановления об опеки.
Стоимость родительской доплаты - 3360 рублей, для опекаемых детей – бесплатно.
Документы принимаются в БУ «ЦМПФКиС» расположенном по адресу: Омская область, р.п. Любинский, ул. Мопра, 112.
Контактный телефон: 2-26-69, 8-908-104-42-44

12.12.2018 17:21