"Основной закон страны"

В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации.  Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
В честь этого замечательного праздника на территории Любинского района прошла акция "Основной закон страны", жители района получили буклеты с краткой информацией о конституции нашей страны. Оказалось, что не все знали, что сегодня за праздник. Многим было интересно ознакомиться с информацией об истории Дня Конституции.

12.12.2018 18:53