В консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе»  для потребителей,  детям можно будет написать письмо Деду Морозу!
"Письмо Деду Морозу"

В консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» для потребителей, детям можно будет написать письмо Деду Морозу!

С 6 декабря по 27 декабря 2018 года, в  консультационном пункте для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области» маленькие жители нашего района могут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты. Но чтобы заветные желания скорее попали в канцелярию главного их исполнителя – Деда Мороза, нужно написать ему письмо.
         Пока взрослые, родители или бабушки и дедушки будут получать консультацию специалиста, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику.
Самое время загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику – Деду Морозу!
Все письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).

Вы можете задать вопросы  по телефону: 8(38-175)-2-17-80

Юрисконсульт Батт А.В.