15 и 16 декабря в микрорайоне «Крутая Горка» Омской области состоялись традиционные открытые муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Крутогорская лыжня».
Любинцы на «Крутогорской лыжне».

Организаторы соревнований - департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города, администрация Октябрьского округа, региональное отделение Федерации лыжных гонок России. В программу гонок были включены старты на 10, 5, 3 и 2 километра свободным стилем в первый день, а во второй классическим стилем.
Ежегодно в этих популярных массовых соревнованиях принимают участие воспитанники омских спортивных школ, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, лыжники из из районов Омской области. В первый день соревнований свободным стилем в своих возрастных группах 2 место заняла Орешкина Арина и 3 место Тупикин Никита из ЛСОШ№2. Второй день соревнований классическим стилем 2 место заняла Орешкина Арина и Судаков Евгений Ц-Л СОШ. Хорошие результаты показали Лунин Константин, Снегирева Василиса.

21.12.2018 13:04