18-20 декабря 2018 года в селе Октябрьское Горьковского района несмотря на холодные погодные условия, состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших», где приняли участие сильнейшие спортсмены г. Омска и Омской области, в том числе и Любинского района.
Личное первенство Омской области по лыжным гонкам среди обучающихся «Гонка сильнейших» «Спорт против наркотиков»

В соревнованиях приняли участие более 300 участников, а также Любинские лыжники. Соревнования проходили в два соревновательных дня. В  первый день была лыжная гонка свободным стилем, по итогам ее призерами в своих возрастных группах стали Орешкина Арина – 2 место, Семенихина Кристина – 2 место Тупикин Никита – 3 место все (Любинская СОШ №2), Снегирева Василиса 3 место (Любинская СОШ №3).
В гонке классическим стилем не было равных Орешкиной Арине – 1 место, Судаков Евгений (Центрально-Любинская СОШ) занял 2 место, Семенихина Кристина – 3 место. Также хорошо выступили Лунин Костя Ходорова Анна.
Спортсменов подготовили педагоги дополнительного образования Семенихин Денис Викторович, Конради Сергей Владимирович, Семенихина Александра Валерьевна.

24.12.2018 13:00