23 декабря 2018 года в рамках празднования 100 летнего юбилея института на лыжном стадионе ОмГАУ состоялись соревнования «Командный спринт» среди мужчин и женщин. Соревнования посвящены памяти Заслуженного работника физической культуры, Мастера спорта СССР М.К. Дружинина.
Любинцы на лыжне лучшие

Соревнования проводились в командном спринте. В состав команды: входили мужчины, юниоры, юноши - 2 человека; женщины, юниорки, девушки- 2 человека. Дистанция 1,6 км. Стиль свободный. С начало проходили полуфинальные забеги, по итогам в финал выхошли по 10 лучших команд. Чемпионом соревнований среди женщин стала команда Любинского района. В составе Орешкиной Арины и Снегиревой Василисы, чемпионом среди мужчин стала команда Любинского района в составе Судакова Евгения и Тупикина Никиты., а серебро досталось еще одной Любинской команде в составе Семенихина Дениса и Сагитулина Константина.

Спортсменов подготовил Семенихин Д.В.

25.12.2018 11:20