Несмотря на морозы, состоялось открытие сказочного зимнего городка в центре р.п. Любинский в сквере Единения. В этом году центральная площадь очень преобразилась.
25 декабря, уже по сложившейся традиции, в райцентре открыли снежный городок.

Любинцев и гостей встречает городская стена с воротами, которые открывают вход в сказку: где вас ждут ледяные горки и фигуры мультяшных героев, дед Мороза и Снегурочки, и, конечно, елка, как без нее - все это пользуется популярностью и вызывает необычайный восторг у детворы. На открытие с помощью театрализованного представления, деда Мороза и Снегурочки зажгли все огоньки, теперь в прекрасном снежном городке, где дети будут до конца зимы кататься с горок, играть возле елки атмосфера праздника и новогоднее настроение! Любинцев с праздником поздравила глава Любинского городского поселения С.А. Князева, пригласила посещать площадь райцентра семьями, кататься на импровизированном катке, горках и просто гулять всей семьей в праздничные дни. Также Светлана Анатольевна поздравила всех с наступающими праздниками и пожелала здоровья, сердечного тепла и любви к малой родине. Призвала бережно относиться к созданной красоте на площади!

27.12.2018 18:15