С сердечной искренностью поздравляем вас с самыми светлыми и добрыми, самыми любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством!
Уважаемые жители Любинского района!

Уходящий год был насыщен важными событиями, но его можно считать уже историей. А вот судьба Нового 2019 года в наших руках. Вооружившись опытом уже сделанного, достижений и побед, нам предстоит вновь решать насущные проблемы, радоваться и огорчаться, творить и верить.
Новый год   - самый добрый и любимый праздник, он объединяет  и взрослых, и детей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в  будущее. Пусть в наступающем году неизменно сопутствует успех в свершении планов и он  будет удачным и плодотворным, станет временем созидательных дел и простых человеческих радостей, принесет в каждый дом мир, добро и счастье!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района,
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района