Дорогие любинцы и наши гости, если вы не успели посмотреть  постановку «Твори добро под Новый год… или сказка наоборот», 14  января районный Дом культуры приглашает Вас на повтор показа! Ждем вас в 18.00! Цена  билета: взрослый -  100 рублей, детский – 50 рублей.
Новогодние представления в районном Доме культуры не первый год дарят праздничное настроение любинцам и гостям района!

Дорогие любинцы и наши гости, если вы не успели посмотреть постановку «Твори добро под Новый год… или сказка наоборот», 14 января районный Дом культуры приглашает Вас на повтор показа! Ждем вас в 18.00! Цена билета: взрослый - 100 рублей, детский – 50 рублей.

В Новый год, всех нас объединяет одно – предвкушение праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья. Накануне Нового года наш Дом культуры подготовил спектакли не только для детей, но и для взрослых. По сложившейся традиции, 31 декабря вечером перед встречей Нового года многие любинцы приходят на новогоднее театрализованное представление с лазерно-световыми эффектами. В этом году полный зал Дома культуры встречал своих гостей спектаклем «Твори добро под Новый год… или сказка наоборот». Представление  подарило замечательное волшебное праздничное настроение и собрало в свою очередь шквал аплодисментов.
Дорогие любинцы и наши гости, если вы не успели посмотреть эту постановку, 14  января районный Дом культуры приглашает Вас на повтор показа! Ждем вас в 18.00! Цена  билета: взрослый -  100 рублей, детский – 50 рублей.

10.01.2019 13:36