Министерство труда и социального развития Омской области  информирует о проведении в 2019 году ежегодного областного конкурса
Участвуйте в конкурсе, докажите что вы лучший!

Министерство труда и социального развития Омской области информирует о проведении в 2019 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2018 года, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.

Победители будут определяться по шести номинациям:

- "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов";
- "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере";
- "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере";
- "Социальная ответственность и социальное партнерство";
- "Создание и сохранение рабочих мест";
- "Развитие кадрового потенциала".
Под производственной сферой понимается сфера производства и переработки различных видов сырья, строительства, под непроизводственной сферой – сфера оказания различных видов услуг.
Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 20 марта 2019 года, второй этап (областной) проходит
с 21 марта по 30 апреля 2019 года.
Подробная информация о проведении Конкурса размещена  на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния",
а также на сайтах Министерства и Главного управления государственной службы занятости населения Омской области.
Консультацию по возникающим вопросам можно получить в Любинском отделе Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области №4 по тел. 2-19-30.

Любинский отдел МУ МТСР №4

11.01.2019 12:46