Уважаемые работники средств массовой информации Любинского района, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
13 января - отмечался День российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.
На протяжении 85 лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях районного и областного уровня. Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.
Искренне рады высказать всему коллективу газеты “Маяк” слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.
Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, дальнейшего развития!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района