С 12 по 13 января 2019 года в поселке Крутая горка состоялся второй этап чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам.
Чемпионат и первенство Омской области по лыжным гонкам

В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов. Спортсмены преодолевали дистанции от 5 до 15 км в зависимости от возрастной группы. В первый день прошли гонки классическим стилем, призерами в своих возрастных группах Снегирева Василиса и Лунин Константин заняли 2 места.
13 января в гонках свободным стилем призерами стали Снегирева Василиса 2 место, Лунин Константин и Судаков Евгений - 3 место. Удачно выступила Сенина Анна, она в оба дня соревнований была на 4 месте.
Спортсменов подготовили Семенихин Д.В., Конради С.В.

14.01.2019 18:13