Конференции Любинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 17 января в районном Доме культуры собрала делегатов из первичных отделений.
Местный политсовет «Единой России» обсудил принятые на XVIII съезде партии итоги решений

В состав рабочего президиума были избраны Ракимжанов А.К., глава Любинского района, член политсовета Любинского местного отделения партии, Чебаков В.В., секретарь Любинского местного отделения партии, член Совета Регионального отделения партии, член политсовета Любинского местного отделения партии и  Антоненко Л.М., член президиума Регионального отделения партии, член политсовета Любинского местного отделения, секретарь первичного отделения р.п. Любинский №1.
На повестке дня Конференции стояло два вопроса.
Для обсуждения итогов работы XVIII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» слово было предоставлено секретарю Любинского местного отделения партии Валерию Васильевичу Чебакову. Он в своем докладе рассказал, что 7 и 8 декабря прошлого года делегация Омского регионального отделения Партии приняла участие в работе XVIII Съезд «Единой России»
На пленарном заседании был принят Проект Решения XVIII Съезда Партии «Единая Россия». Документ представил секретарь Генерального совета Партии Андрей Анатольевич Турчак. Всего в рамках партийного форума было принято девять глобальных решений. Основной темой съезда стало обновление, которое охватит все направления работы партии и на федеральном, и на региональном уровнях. Главными решениями стали утверждение этических норм для всех членов партии, создание цифровых платформ для общения депутатов со своими избирателями, а также обязательная практика принятия партийных решений на основе диалога с гражданским обществом. Что важно - базовыми ценностями партии «Единая Россия» считаются благополучие человека, единство и суверенитет страны, лидерство и развитие России. Председатель Партии Дмитрий Анатольевич Медведев предложил принять документ за основу.
«На сегодняшний день мы понимаем, что партия должна быть ближе к людям и понятнее. Люди должны знать, чем занимаемся, как реализует инициативы, какие направления деятельности задаёт Партия в целом» - обозначил А.К. Ракимжанов, обращаясь к участникам Конференции после обсуждения доклада. Говоря о реализации региональных и муниципальных программ на территории Любинского района, Абай Курмашович подчеркнул, что реализация комплекса мероприятий муниципальных программ направлена на достижение приоритетных целей и задач, установленных стратегией социально-экономического развития района, а также учитывает положения государственных программ Омской области.
В ходе конференции были избраны делегаты на Конференцию Омского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Ракимжанов А.К., Бернатонис Т.И., Лаврентьева Л.А.

21.01.2019 18:36