22 января в хоккейном корте стадиона «Нива» р.п. Любинский состоялся товарищеский матч между хоккейными командами Любинского района «Колос» и Тюкалинского района «Тюкалинские лисы».
Товарищеская встреча

Первую шайбу забросил Сидоров Денис, открыв счет в первом периоде в пользу команды «Колос». Так с первых минут игры любинцы показали свое преимущество и в скорости, и в техничности. В итоге команда хозяев одержала победу с общим счетом 6:1. В ходе игры шайбу в ворота тюкалинцев отправили: Сидоров Денис, Поваров Иван, Прохоров Данил, Трибрат Валерий, Маурер Денис – 2 шайбы. Посмотреть игру пришли болельщики, которые с большим интересом наблюдали за игрой команд. Надо сказать, товарищеские встречи укрепляют дружбу, дают заряд бодрости, являются добрым примером в воспитании здорового образа жизни.

23.01.2019 18:08