Администрация Любинского муниципального района информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности льготного кредитования в Микрокредитной компании Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для предпринимателей

Объем микрозаймов, выдаваемых Фондом микрофинансирования на срок до 3 лет, увеличен с 1 млн. рублей до 3 млн. рублей. Целями предоставления микрозаймов являются:
- приобретение, ремонт, модернизация основных средств;
- внедрение новых технологий;
- развитие научно-технической и инновационной деятельности;
- приобретение товарно-материальных ценностей;
- расширение деятельности и/или развитие существующего бизнеса.
Местонахождение фонда: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корпус 2, офис № 2-2 (здание Конгресс-холла). Обратиться в Фонд микрофинансирования можно  по телефонам: 8 (3812) 30-82-81, 30-82-38, 33-60-95. Также  вы можете задать интересующие вопросы  в Администрацию Любинского района по тел 2-19-20.

24.01.2019 16:24