8 мая 2019 года состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Тавричанского сельского поселения Константина Леонидовича Филиппова, который был избран 26 апреля 2019 года Советом депутатов Тавричанского сельского поселения.
Вступил в должность глава Тавричанского поселения

На торжественном мероприятии в сельском Доме культуры с. Тавричанка присутствовали члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы, депутаты Совета Тавричанского сельского поселения, представители общественности и другие жители.
При вступлении в должность глава поселения принес присягу. С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главы Филиппову Л.К. обратились приглашенные на инаугурацию гости. Председатель Совета Любинского района Валерий Васильевич Чебаков отметил, что работа на посту главы поселения – это очень большой, ответственный и нелегкий труд, требующий управленческой воли, самоотдачи и упорства в достижении поставленных целей, главная из которых – работа во благо жителей поселения.
Заместитель председателя Совета депутатов Тавричанского поселения М.В. Канищева пожелала инициативности, настойчивости в работе, мудрости в принятии решений, конструктивной совместной работы с депутатами поселения, руководителями предприятий и организаций поселения, общественностью.

14.05.2019 09:29