Коллектив Любинского молочноконсервного комбината поздравляем с юбилеем!
80-летний Юбилей отмечает лидер молочной промышленности страны - Любинский молочноконсервный комбинат!

Коллектив Любинского молочноконсервного комбината поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Геннадий Фридрихович и коллектив Любинского молочноконсервного комбината!

Поздравляем с 80-летним юбилеем!
Продукция Любинского молочноконсервного комбината - это наш бренд, которым мы имеем полное право гордиться! Пройден большой славный путь, и эта замечательная дата, 80-летняя годовщина предприятия, символизирует торжество традиций. Во все времена комбинат «держал марку» и сегодня АО «Любинский МКК» - крупнейшее молокоперерабатывающее предприятие Омской области, входящее в число мощных молокопереработчиков России, лидер отрасли на российском и зарубежном рынках.
История Любинского комбината – это история жизни многих жителей района и области, для которых комбинат стал настоящим смыслом жизни, объединил в семьи, где родители показывают достойный трудовой пример своим детям, а молодое поколение, применяя современные технологии, сохраняет заложенные отцами традиции качества!
Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаем успеха и процветания, сохранять и приумножать традиции предприятия!
А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района