Такое решение приняли в администрации Любинского городского поселения в связи с возникновением неблагоприятных природно - климатических условий, а также в случае снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, их участков.
Временно ограничено и прекращено движение отдельных транспортных средств в летний период 2019 г. связи неблагоприятными погодными условиями по дорогам местного значения Любинского городского поселения

Постановлением № 139-п от 10 июня 2019 года администрацией городского поселения временно ограничено движение в период с 10 июня по 30 июня 2019 года тракторов Т-150, К-700, К-701, а также транспортных средств с нагрузкой на ось более 6 тонн по автомобильным дорогам р.п. Любинский местного значения, имеющим твердое покрытие.
В период с 10 июня по 30 июня 2019 года прекращено движение по улицам и дорогам р.п. Любинский, не имеющим твердого покрытия, всех видов грузового транспорта, автомобилей УАЗ и их иностранных аналогов (за исключением спец. машин), тракторов и иных механизмов на колесном и гусеничном ходу.
В исключительных случаях, разрешен проезд транспортных средств, указанных в п.1 и п. 2 при наличии пропусков, выданных Администрацией Любинского городского поселения на перевозку важных грузов, проведения ремонтно- восстановительных работ, работ связанных с жизнеобеспечением жилого сектора и перевозка грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.
Начальнику ОГИБДД ОМВД России по Любинскому району Калинину А.В. рекомендовано усилить контроль за соблюдением водителями транспортных средств ограничений, установленных настоящим постановлением.

11.06.2019 10:05