11 июля 2019 года с 9.00 до 13.00 час в р.п. Любинский пройдет марафон
Марафон "горячих линий"

Большое количество звонков от жителей Любинского района в комплексный центр социального обслуживания населения подтверждает востребованность консультирования по телефону. 11 июля 2019 года с 9.00 до 13.00 час в р.п. Любинский пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района расскажут гражданам Любинского района о том, как получить различные социальные услуги. Темами "горячих линий" в учреждении будут: - Порядок и условия предоставления социального обслуживания населения в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 28.12.2013 г. № 442 – ФЗ " Об основах социального обслуживания граждан в РФ " звонки будут приниматься по телефону: 2-21-32. - "Предоставление технических средств реабилитации инвалиду (пункт проката)" звонки будут приниматься по телефону: 2-11-56.

10.07.2019 12:27