Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! С профессиональным праздником!
14 июля - день российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! С профессиональным праздником!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. В наше время Почта России – это уже не только письма, телеграммы и поздравительные открытки – это большая сложная система, в которой добрые традиции успешно сочетаются с инновационными технологиями. В почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.
Искренне благодарим вас, уважаемые работники почты, за ваш повседневный труд - сложный, но столь необходимый жителям нашего района. Пусть же любимая работа будет успешной! Пусть в вашей жизни всегда будут верные друзья, доброта и хорошее настроение!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района