Филиал «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» информирует потребителей о бесплатной оказании помощи в сфере защиты прав потребителей.

За полугодие 2019 года, обратилось 109 потребителей, из которых 64 потребителя были проконсультированы по телефону и 43 на личном приеме, 2 потребителя в электронном виде. Было составлено 5 требований, 3 из которых удовлетворены на сумму 36 670,00 рублей, в том числе требование о замене товара на другой, так же 1 требование еще на рассмотрении. Обращайтесь за помощью в консультационный пункт по защите прав потребителей по телефону 838175(2-17-80) по адресу: р.п. Любинский , ул. Пионерская д. 7., так же по электронной почте: lubin@mail.omsksanepid.ru.

15.07.2019 18:31