Нас солнце луч смешит и дразнит, нам нынче весело с утра. Нам лето дарит яркий праздник, и главный гость на нем – игра!
Районный праздник «Русалия»

07 июля 2019 года в Любино – Малоросском поселении на берегу Старицы состоялся районный праздник «Русалия». Для участников и гостей были представлены различные мастер – классы. Игровую программу для детей младшего возраста провели методисты ЦНК «Кладезь» Нагаева Н. М. и Захарова А. Ю. Всех девчонок и мальчишек пригласили в удивительную страну – Игралию на праздничный парад загадок, игр и конкурсов. Ребята с удовольствием принимали участие в играх: «Лабиринты», «Танцуем и перевоплощаемся в ….», «Перетягивание каната», «Пингвины», «Ручеек», и другие. В конце игровой программы детям раздали памятные подарочки и сладкие призы.

Наталья Нагаева, методист ЦНК «Кладезь»

16.07.2019 11:51