Делегация ветеранов (пенсионеров) совместно с ансамблем «Непоседы» р.п. Красный Яр - представители ветеранского актива Любинского района приняли участие в диалоговой площадке «Активность и долголетие».
«Вспомни молодость»

Площадка состоялась 12 июля в Марьяновском районе.
Проходит она в рамках фестиваля «Вспомни молодость» с организацией работы секций «Песни нашей молодости», «Игры детства», «Знаете ли вы колыбельные». К примеру, в последней секции приняли участие наши земляки: Галина Ивановна Фролова, председатель Любинского районного Совета ветеранов, и участница ансамбля «Непоседы», член совета ветеранов Ольга Фридриховна. Леонгард.
Сохранить историческую память, укрепить связи между поколениями, совершенствовать работу по патриотическому воспитанию – цель проведения таких мероприятий.

16.07.2019 12:15