Члены партии «Единая Россия» Любинского местного отделения, сторонники партии и беспартийные любинцы откликнулись на тяжёлую ситуацию, в которой оказались наши соседи-сибиряки.
Мы вместе

Для жителей Иркутской области, попавших в беду, отправлен первый транш – около 24-х тысяч рублей, собранных неравнодушными к чужому горю нашими земляками. От имени Политсовета Любинского местного отделения партии «Единая Россия» хочется искренне поблагодарить всех, кто внёс возможную  для каждого сумму средств по ликвидации страшного по своей масштабности стихийного бедствия, постигшего иркутян и лишившего их самого главного – жилья и необходимых вещей для полноценного проживания.
Большую благодарность хочется выразить всему коллективу Любинской СОШ № 2 (директор школы Н.А. Некрасова) за оперативность, мобильность и общее участие в судьбе пострадавших людей. Спасибо также нашим секретарям первичных отделений партии «Единая Россия», главам сельских и городских поселений и другим жителям района за проделанную работу по сбору средств, за быстрое выполнение такого необходимого для бедствующих людей благотворительного шага.
И, конечно, сбор пожертвований продолжается: можно обратиться к секретарям первичных отделений партии «Единая Россия» во всех поселениях нашего района.

Л. Антоненко, член Регионального политического совета партии «Единая Россия»

19.07.2019 15:32