На территории Любинского городского поселения продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», а именно благоустройство центральной части р.п. Любинский. Проект рассчитан на три этапа (1 этап – благоустройство кинотеатра «Россия», 2 этап – сквер «Единения», 3 этап – благоустройство территории ул. 70 лет Октября (до пожарной части).
Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Любинского муниципального района в 2019 году

В 2019 году по итогам проведения электронного аукциона муниципальный контракт на выполнения работ по благоустройству центральной части р.п. Любинский (сквер «Единения») заключен с организацией с ООО «Спарт Сити».

В рамках контракта будут выполнены работы: озеленение, устройство цветников, водоотведения, тротуара, пешеходных дорожек, информационного стенда, доски почета, покрытие поверхности площадки сквера тротуарной плиткой (два цвета), обустройство наружного освещения
В настоящее время подрядная организация ООО «Спарт Сити» приступила к выполнению работ.
Контроль за выполнением работ осуществляется как Администрациями Любинского муниципального района и Любинского городского поселения, так и общественной комиссией созданной для осуществления контроля за реализацией федерального проекта на территории Любинского городского поселения.

24.07.2019 12:22