19-21 июля в г. Таре проходил Чемпионат и Первенство Омской области по биатлону (I тур). В первый день соревнований спортсмены соревновались в стрельбе. Во второй день соревнований прошли спринтерские гонки.
Летний биатлон

Чемпионами и призерами в своих возрастных группах стали:
Истомин Александр – 1 место; Ходорова Анна – 1 место; Лунин Константин – 1 место; Сенина Анна – 2 место; Семенихина Кристина – 3 место; Тупикин Никита – 3 место.
В третий день соревнований команды выявляли победителей в эстафетных гонках. Победу одержали: в группе 2002-2004 г. р. команда БОУ ДО «ЦДО» Любинского района, которую представляли Ходорова Анна, Сенина Анна, Лунин Константин и Тупикин Никита.
В группе 2005 г. р. и младше на первую ступень пьедестала поднялась команда БОУ ДО «ЦДО» Любинского района в составе Семенихиной Кристины, Миллера Александра, Истомина Александра!
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
 Команду подготовили Семенихин Д.В., Семенихина А.В., Конради С.В.

24.07.2019 13:02