В период с 29 июля по 12 августа 2019 года «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции.
Задай вопрос по качеству плодоовощной продукции

Получить консультации специалистов по следующим вопросам: нормативные требования к плодоовощной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и т.д., вы сможете по телефону «горячей линии»  8 (381 75) 2-17-80, который функционирует ежедневно с 09.00 до 14.00 час. (кроме выходных и праздничных дней).
В пищевом рационе человека овощи и фрукты занимают особое место. Плодоовощная продукция является важным источником витаминов, минеральных веществ, органических кислот, пектиновых веществ, так необходимых для жизнедеятельности организма.  Узнайте все для вас интересное и важное!!!

01.08.2019 16:34