С 1 августа по 31 августа 2019 года в Любинском районе Комплексным центром социального обслуживания населения Любинского района проводится благотворительная  акция
Акция "Семья помогает семье"

С 1 августа по 31 августа 2019 года в Любинском районе Комплексным центром социального обслуживания населения Любинского района проводится благотворительная акция "Семья помогает семье".

Цель  акции – оказание адресной социальной поддержки остронуждающимся семьям, испытывающим в настоящее время серьёзные трудности при подготовке детей к новому учебному году.
В этом году во время проведения акции в учреждении по адресу: р.п. Любинский, ул. Мопра, 95, кабинет № 4 будет работать пункт приёма по сбору одежды и обуви для детей всех школьных возрастов, канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, сумок, рюкзаков, книг,   спортивного инвентаря для последующей передачи нуждающимся семьям.
Акция проходит уже в тринадцатый раз. В 2018 году в акции приняли участие 7 учреждений и частных предпринимателей (Комплексный центр социального обслуживания населения, Управление Министерства труда и социального развития, Любинское городское поселение, Совет женщин Любинского   района,  Любинская Центральная больница, компания "Содружество СВ", ИП Черемных Т.И.), которые передали в семьи 1000 предметов одежды, обуви, канцелярских товаров и школьных принадлежностей.
Помощь получили более 40 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Дополнительную информацию о проведении акции можно узнать по телефонам: 2-21-32 и 2-28-15.
Уважаемые жители Любинского района, приглашаем принять участие в акции.

БУ "КЦСОН Любинского района"

12.08.2019 17:03