В преддверии нового учебного года «Единая Россия» проведет благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».
Любинское отделение партии «Единая Россия» организует пункт приема школьных принадлежностей

Партия совместно с «Молодой Гвардией Единой России» (МГЕР) организует пункты приема школьных принадлежностей во всех регионах. Собранная канцелярия будет рассортирована в наборы и передана детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей. Как сообщают организаторы в рамках акции планируется прежде всего выяснить количество нуждающихся в поддержке семей, а также уточнить список, включая количество необходимых школьных принадлежностей, чтобы помощь была действительно адресной. Акция проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», который направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства».
Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей в Любинском районе организован по адресу: р.п. Любинский, ул.Октябрьская 81, каб 1 , тел: 89236843675 89136494390. Часы работы с 10,00 до 16.00, суббота воскресенье выходной.
Любинцы, каждый желающий может оказать посильную поддержку нуждающимся детям!

16.08.2019 15:26