Круглый стол

23 августа 2019 года в 10-00 в помещении музея им. И. Коровкина Любинским отделом Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области будет проведен "круглый стол" для участников государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом.

В работе "круглого стола" примут участие представители Администрации Любинского муниципального района, Миграционного пункта ОМВД по Любинскому району, МФЦ Любинского района. В ходе "круглого стола" будут рассмотрены актуальные вопросы реализации программы и обустройства соотечественников на территории Любинского района, особенности получения гражданства Российской Федерации, участие в жилищных программах, получение мер социальной поддержки.

22.08.2019 12:04