Любинский район присоединился к Всемирному фестивалю уличного кино-2019!

Кинопоказ лучших российских короткометражек, стартует 23 августа в 20.00 в р.п.Красный Яр стадион "Дружба".

Всемирный фестиваль уличного кино – ежегодный зрительский смотр короткометражных фильмов, проводимый на уличных площадках мира с 2014 года. У нас Фестиваль уличного кино проводится в первый раз. В этом году фестиваль пройдет в более чем 1000 городах и других населенных пунктах. Это самый массовый просмотр кино под открытым небом.

«Конкурсная программа включает в себя работы молодых режиссеров. В программе фестиваля 8 конкурсных фильмов. По окончании программы у каждого зрителя будет возможность проголосовать за лучший светом фонарика или телефона. Организаторы замерят уровень света и к сентябрю определят народного фаворита, награда которому будет вручена в конце года. Приходите на крупнейший кинопоказ под открытым небом и не забудьте взять фонарик для голосования за лучший фильм. Обязательно сделай репост! Пусть все узнают про это!!!

22.08.2019 15:38