24 августа 2019 года деревня Калиновка праздновало свой юбилей, деревне исполнилось 95 лет! Все желающие могли ознакомиться со старинными предметами быта, приобрести себе баночку меда, для детей были показаны мультфильмы, работал батут. Поздравить жителей села от имени Главы Любинского района приехала заместитель Главы Любинского муниципального района Надежда Геннадьевна Зиновьева.
95-летие отпраздновала деревня Калиновка

Администрация сельского поселения отметила подарками и благодарственными письмами самых достойных жителей деревни Калиновка. В концерте участвовали соседи из Тавричанского, Увало-Ядринского сельских Домов культуры и творческий коллектив районного Дома культуры. Работники СДК подготовили для односельчан концертную программу, порадовали веселыми музыкальными номерами. Юбилей деревни прошёл весело, калиновцы и гости праздника активно подпевали частушки и танцевали.

27.08.2019 12:11