В преддверии нового учебного года «Единая Россия» продолжает сбор школьных принадлежностей в рамках благотворительной акции.
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Любинское общество инвалидов не осталось в стороне от такого мероприятия и приняло участие в Акции. Вся собранная канцелярия членами общества инвалидов была рассортирована в наборы и передана детям с ограниченными возможностями здоровья. Детки, получившие наборы, очень рады такому вниманию и заботе!
Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей в Любинском районе организован по адресу: р.п. Любинский, ул.Октябрьская 81, каб 1 , тел: 89236843675 89136494390. Часы работы с 10,00 до 16.00, суббота воскресенье выходной.Любинцы, каждый желающий может оказать посильную поддержку нуждающимся детям!

27.08.2019 17:20